Ручка с указателем для аудиотехники чёрная GC6M-15X16
О товаре
Ручка, с указателем, алюминий, D оси: 6,35мм, D: 15мм H: 16мм, черный
Характеристики
Артикул
GC6M-15X16
Страна-изготовитель
Китай
Размеры, мм
15 x 16
Оплата частями в Сплит
Оплата частями в Сплит
Доставка в ПВЗ OZON или ПВЗ Яндекс Маркета.
Выбирайте на карте при оформлении заказа.
Оплата - Картой, СБП
Ручка, с указателем, алюминий,
D оси: 6,35мм,
D: 15мм
H: 16мм,